Die MitarbeiterInnen der SHV Geschäftsstelle und Aufgabengruppe Soziales der BH Rohrbach

Dr. Wilbirg Mitterlehner
T: 07289/8851-0
E: bh-ro.post@ooe.gv.at
Obfrau des SHV Rohrbach
Gottfried Reiter
T: 07289/8851-69320
E: gottfried.reiter@ooe.gv.at
Leitender Referent der Geschäftsstelle
Rita Schlagnitweit
T: 07289/8851-69314
E: rita.schlagnitweit@ooe.gv.at
Leitung Team "Beratung & Information", Öffentlichkeitsarbeit, Kommunale Jugendarbeit
Silvia Pfoser
T: 07289/8851-69344
E: silvia.pfoser@ooe.gv.at
Sozialberatung in Aigen-Schlägl, Rohrbach-Berg und Ulrichsberg, Abrechnung Mobile Dienste, Verlassenschaften
Gerlinde Arnreiter, MSc
T: 07289/8851-69318
E: gerlinde.arnreiter@ooe.gv.at
Demenzberatung, Sozialberatung in Rohrbach-Berg, Haslach, Lembach und Kleinzell
Monika Schörgenhuber-Haudum
T: 07289/8851-69341
E: kbp@shvro.at
Koordination für Betreuung und Pflege
Carmen Griebl
T: 07289/8851-69340
E: kbp@shvro.at
Koordination für Betreuung und Pflege
Anna Grübl
T: 07289/8851-69319
E: anna.gruebl@ooe.gv.at
Personalstelle, Abrechnung Mobile Dienste
Kurt Eilmannsberger
T: 07289/8851-69328
E: kurt.eilmannsberger@ooe.gv.at
Personalstelle
Monika Traxinger
T: 07289/8851-69329
E: monika.traxinger@ooe.gv.at
Leitung Aufgabengruppe Soziales der BH Rohrbach; Bedarfskoordinatorin Oö. Chancengleichheitsgesetz
Anke Hofmann
T: 07289/8851-69321
E: anke.hofmann@ooe.gv.at
Bedarfsorientierte Mindestsicherung
Eveline Dannerbauer
T: 07289/8851-69322
E: eveline.dannerbauer@ooe.gv.at
Heimaufnahmen
Renate Leitner-Wögerbauer
T: 07289/8851-69323
E: renate.leitner-woegerbauer@ooe.gv.at
Verrechnung Mobile Soziale Dienste, Sekretariat
Heidemarie Freund
T: 07289/8851-69327
E: heidemarie.freund@ooe.gv.at
Verrechnung SHV, Verlassenschaften
Hermann Hofer
T: 07289/8851-69326
E: hermann.hofer@ooe.gv.at
Oö. Chancengleichheitsgesetz
Karin Forstner
T: 07289/8851-6925
E: karin.forstner@ooe.gv.at
Oö. Chancengleichheitsgesetz
Sabine Erlinger
T: 07289/8851-69324
E: sabine.erlinger@ooe.gv.at
Sekretariat
Adina Pinjic
T: 07289/8851-69372
E: adina.pinjic@ooe.gv.at
Lehrling
Johanna Leitner
T: 07289/8851-69372
E: j.leitner@ooe.gv.at
Lehrling